База отдыха Белужка

«На крючке», или Кого можно поймать на рыбалке в Астрахани

Водные богатства Волги практически бесконечны, несмотря на то, что на базы отдыха с рыбалкой ежегодно приезжают тысячи туристов со всей России. Русла рек богаты укромными уголками, где обитают примерно 70 видов рыб. Для зимовья и нереста эти места выбирает рыба, обитающая постоянно — сазан,  стерлядь, судак, щука, налим, лещ, жерех, окунь, ерш, сом. Также великолепно …

«На крючке», или Кого можно поймать на рыбалке в Астрахани Читать полностью »

База отдыха Белужка

Июньская рыбалка на Волге в Астрахани

Дельта Волги в Астрахани считается самой крупной в Европе, ее называют раем для рыбаков. Визитная\ карточка нашего региона — трофейная рыбалка. В июне рыбы очень много. Вечером вода буквально «кипит» от движений водных обитателей. В первую половину июня резко поднимается уровень рек, а вторая  связана с падением уровня вод.  Лучшими местами для рыбной ловли становятся …

Июньская рыбалка на Волге в Астрахани Читать полностью »

База отдыха Белужка

Базы отдыха на Волге с рыбалкой

Еще в СССР рыболовные базы отдыха на Волге славились первоклассными удобствами, уникальными красотами природы и завораживающими речными пейзажами. В Астрахани обитали различные представители флоры и фауны, но интерес по праву вызывал житель речных глубин — крупная рыба. Прошло много лет, СССР уже нет, а первоклассная рыбалка в Астрахани все еще существует. Поэтому немудрено, что на …

Базы отдыха на Волге с рыбалкой Читать полностью »

База отдыха Белужка

Размещение на Белужке

База отдыха «Белужка» предлагает 2 варианта размещения: гостиница на воде и кемпинг. В двухэтажной плавучей гостинице, имеющей собственную парковку и охраняемую территорию, гости могут выбрать различные варианты проживания: 9 двухместных стандартных номера или 4 номера комфорт.Номер «Комфорт»Номера комфорт расположены на втором этаже, в каждом номере по 2 спальни и дополнены всеми необходимыми удобствами: санузел, душ, …

Размещение на Белужке Читать полностью »

База отдыха Белужка

Рыбалка на Белужке

Рыбалка на Нижней Волге на базе «Белужка» гарантированно увенчается для вас успехом, ведь здесь обитает порядка 70 видов рыб. Круглый год вас ждет отличный клев: можно ловить судака, щуку, сома, окуня, жереха, сазана, леща и другие виды рыб — вот какой улов ожидает любителей рыбалки в Астраханской области.Для трофейной рыбалки на базу Белужка лучше всего …

Рыбалка на Белужке Читать полностью »

База отдыха Белужка

О базе «Белужка»

Выбрав в качестве места отдыха рыболовную базу «Белужка» вы, прежде всего, будете восхищены уникальными природными контрастами. Красивейшие водные и лесные просторы, сочетание степей Астраханской области и водного изобилия, разнообразие флоры и фауны, огромное количество овощей и фруктов, великое буйство красок, особенно в теплое время года – все это, несомненно, очарует вас и заставит возвращаться сюда …

О базе «Белужка» Читать полностью »